четверг, 14 февраля 2013 г.

водная горка bing bang

С утра отправляемся в Бенидорм, наш путь лежит в аквапарк Aqualandia.Не без труда нашли сам аквапарк. Перед входом бесплатная большая парковка. Платим на входе 153 евро за всех. Дорого ? Но это за вход сразу в два парка (!) собственно в аквапарк и в парк развлечений Терра Митика. Можно было еще посетить рядом расположенный зоопарк Mundomar, но у нас была другая цель. аквапарка. Арендуем сейф (5 евро) и избавляемся от лишних вещей.На входе вас встречают слоны.

Дата размещения - 07 Октябрь 2012 20:00    

Пользователь 16079

Количество сообщений: 20 | Отправитель: Latvia | Дата регистрации: Авг. 2011

Оказаться на отдыхе во время Формулы и футбола и не поучаствовать - поболеть !!! Там это как-то по- особенному.

Дата размещения - 03 Октябрь 2012 11:02    

Пользователь 148951

Количество сообщений: 1279 | Отправитель: Siberia | Дата регистрации: Окт. 2007

Российский гонщик Виталий Петров. Хорошо виден российский триколор на шлеме. Итак, нужно или не нужно рваться «вживую» посмотреть гонку Ф1, если вы любите этот спорт? Считаем, что один раз посмотреть стоит, чтобы получить представление о том, как именно проходят гонки, реально поболеть с другими болельщиками и почувствовать эту атмосферу, услышать настоящий звук моторов, но не более того По телевизору, да ещё и с комментариями Попова, видно и понятней больше. Но, я надеюсь, данный фоторепортаж помог вам хотя бы виртуально побывать на гран-при Европы в Валенсии.После гонки спешим на пляж огромное желание охладится в ласковом море. Вдоволь накупавшись и повалявшись на прекрасном песке пляжа Валенсии отправляемся прямым ходом в Кальп, к детям. На следующий день у нас запланирована поездка в Бенидорм, в аквапарк.

Дата размещения - 02 Октябрь 2012 19:23    

Пользователь 16079

Количество сообщений: 1279 | Отправитель: Siberia | Дата регистрации: Окт. 2007

Все остальные интересные происшествия происходили где-то далеко от нашей трибуны и наблюдали мы их только с экрана Трибуны к гонке заполнились на 100%, хотя на других гонках было около 10 % от всех мест...Как же яро болельщики приветствовали испанца Алонсо! Любой гонщик позавидует! А он не огорчил своих болельщиков. С одиннадцатого места он прорвался вперед и выиграл гонку! Он просто не мог по другому он был дома, это его «домашняя» трасса, это были его болельщики. После каждого обгона Алонсо, зрители вскакивали с мест и приветствовали проезжающего Фернандо криками, размахивали флагами и приветственно вскидывали кулаки в духе «No pasaran!» Российский гонщик Виталий Петров тоже выступил более- менее удачно и благодаря этому, запоминающемуся выступлению Виталика, моя жена с гордостью несла флаг на плечах, помахивая ещё и маленьким флажком!

Дата размещения - 02 Октябрь 2012 19:21    

Пользователь 16079

Тема: Испанский вояж или как объять необъятное

Эта тема включает в себя страницы:                   7   

Испанский вояж или как объять необъятное (Страница 7)

Форум об отдыхе на Тенерифе: Испанский вояж или как объять необъятное

Комментариев нет:

Отправить комментарий